Вторник, 10.12.2019, 07:29

Главная » 2017 » Апрель » 17

С 10 апреля по 15 апреля 2017 года в МБОУ "СОШ №98" прошла неделя финансовой грамотности. В рамках недели в школе были проведены лекции, беседы, познавательные игры, в ходе которых учащиеся познакомились с основами личного финансового планирования и личной финансовой безопасности, правилами сбережения и инвестирования, о роли финансов в жизни каждого гражданина и государства и о профессии финансиста. Учителя истории и обществознания Черных Л.М., Былина О.В., Былин Д.П. провели для учеников 5, 7, 8, 9, 11 классов беседы по темам: "Финансовая грамотность – основа экономической культуры"; "Правила пользования банковской картой", "Семейный бюджет" ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: general | Дата: 17.04.2017

14 апреля в МБОУ «СОШ № 98»  состоялось награждение победителей  краевого конкурса рисунков «Земля – наш дом родной!». Грамоты, памятные подарки и благодарственные письма вручали специалисты Филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Алтайского края». Отмечено активное участие в конкурсе обучающихся школы, яркие творческие работы, интересные идеи. В своих ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: general | Дата: 17.04.2017

«  Апрель 2017  »