Вторник, 10.12.2019, 07:42

Главная » 2017 » Апрель » 10

В преддверии празднования 72 годовщины Великой Победы учащиеся школы 98 и представители Совета ветеранов с.Власиха поздравили с днем рождения труженицу тыла Макарову Анну Анфимовну.

Анна Анфимовна принадлежит к легендарному поколению победителей и созидателей, ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: general | Дата: 10.04.2017

7 апреля, в день Всемирного здоровья в школе состоялся танцевальный флешмоб «Мы выбираем жизнь!». Танцевальные группы 5-х, 7-х и 10 классов продемонстрировали зрителям несколько танцев в режиме нон-стоп.

Участники акции развернули лозунг «Мы выбираем здоровье!», плакаты с призывами о вреде алкоголя, наркотиков, курения.

... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: general | Дата: 10.04.2017