Вторник, 10.12.2019, 08:55

Главная » 2017 » Март » 25

24 марта 2014 года в МБОУ «СОШ №98» в начальных классах был проведен профилактический день под девизом: «Туберкулез – это серьезно». В классах педагоги провели с учащимися беседы на тему «Час здоровья», «Все о личной гигиене», «Витаминки в корзинке». В течение дня волонтеры проводили с детьми игры по тематике здоровья.

Волкова М.А. ознакомила учащихся 5а класса с этим серьезным заболеванием: что это, зачем и как обследовать ребенка при подозр ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: general | Дата: 25.03.2017

«  Март 2017  »