Вторник, 10.12.2019, 07:57

Главная » 2017 » Март » 14

13-14 марта в целях предупреждения и предотвращения несчастных случаев, в школе 98 проведены Уроки безопасности на воде с привлечением Государственного инспектора ГПС №3 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю» Петрянина Д.Н.   Уроки безопасности проведены с учащимися и педагогами по теме «Правила безопасного поведения на водных объектах   Алтайского края в весенний период времени и в период половодья».

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: general | Дата: 14.03.2017

В целях профориентационного самоопределения 11 марта учащиеся 10 класса приняли участие в ярмарке профессий «Строим будущее Алтая», которая проходила на базе Алтайского государственного педагоги ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: general | Дата: 14.03.2017