Вторник, 10.12.2019, 07:35

Главная » 2017 » Февраль » 27

Одним из аспектов духовно - нравственного воспитания обучающихся начальной школы является патриотическое воспитание. Патриотическое воспитание заключается не только в формировании чувства любви к своей родине, гордости за неё и т.д. Оно включает в себя так же формирование правовой грамотности подрастающих граждан России в области избирательного права.

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: general | Дата: 27.02.2017

22 февраля в школе прошли выборы депутата Молодежного совета Индустриального района. На этот пост претендовали Долидович Илья 8 «А» класс и Иванова Кристина 8 «Г» класс. В голосовании приняли участие 411 учащихся 5 – 11 классов. По итогам голосования, с небольшим отрывом, победила Иванова Кристина. Поздравляем Кристину с победой и желаем плодотворной работы в Молодежном совете нашего района.

... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: general | Дата: 27.02.2017