Вторник, 10.12.2019, 07:46

Главная » 2017 » Февраль » 22

Поздравляем Н.Д.Гольм, О.А.Климентьеву и учащихся-членов КМИ «Союз юных сил» с победой и достойным выступлением на слете.

21 февраля в администрации города Барнаула прошел V Слет клубов молодого избирателя, посвященный 80-летию Алтайского края, 140-летию Барнаульской городской Думы. В нем приняли участие представители клубов молодого избирателя города, победители и призеры муниципальных конкурсов на лучшую организацию работы клуба мо ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: general | Дата: 22.02.2017

«  Февраль 2017  »