Вторник, 10.12.2019, 08:16

Главная » 2017 » Февраль » 20

В рамках Декады военно-патриотического воспитания с 13 по 21 февраля 2017 года в школе прошли мероприятия, направленные на повышение исторических знаний, развитие у подрастающего поколения уважения к подвигу предков и чувства гордости за Родину. Среди них: для учащихся 1-11 классов – патриотические часы «С любовью к Отечеству», «Есть такая профессия – Родину защищать», Уроки Мужества «Поклон тебе, солдат России!», встреча с участниками локальных войн «Слава защи ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: general | Дата: 20.02.2017

Под таким девизом в школе 98 проведена Неделя жизнестойкости. В ходе недели для учащихся проведены классные часы: «В чем счастье? В том, что я живу!» (4-6 классы), «Я в мире сверстников» (7-е классы), «Личностные стратегии успеха в трудной жизненной ситуации» (8-е классы), «Любовь и романтические отношения в жизни человека» (9-11 классы). Все проведенные мероприятия направлены на сплочение коллектива, формирование команды и толерантности во взаимоотношениях и взаимодействии, формирование позитивного мышления и адекватной самоо ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: general | Дата: 20.02.2017

В рамках месячника Молодого избирателя лекцию об избирательном процессе и интеллектуальную игру «Знатоки избирательного права» в школе 98 провел студент ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: general | Дата: 20.02.2017

«  Февраль 2017  »