Вторник, 10.12.2019, 07:42

Главная » 2016 » Ноябрь » 29

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашей школе прошел праздник «Мама милая моя». Школьный зал был полон гостей, среди них – мамы, бабушки, ученики, учителя. Участниками концертной  программы стали хореографический коллектив «Веро-ника» и финалисты школьного фестиваля вокального мастерств ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: general | Дата: 29.11.2016

Городской конкурс общественных формирований «Здоровье – образ жизни» - одно из мероприятий, которое проходит в городе Барнауле в рамках месячника правовых знаний. Участие в этом конкурсе  уже стало постоянной традицией нашей школы. Ребята волонтерского отряда «Здоровое поколение» и общественного формирования «Надежда» показали блестящие результаты:

- первый этап конкурса «Здоровье – образ жизни» - 1 место;

- второй этап – фестиваль творчества «Здоровая нация – будущее России» - 1 место;

- конкурс проектов «1000 добрых дел» - 1 место.

Все участники мероприяти ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: general | Дата: 29.11.2016

В рамках месячника правовых знаний в нашей школе прошли общешкольные родительские собрания:

- «Роль семьи в духовно-нравственном воспитании детей» для  родителей учащихся 8 – 11 классов;

- «Координация усилий семьи и школы в формировании здорового образа жизни» для родителей учащихся 1 - 4 классов;

- «Физические и психические проблемы взросления детей. Возрастные кризисы в развитии ребенка» для  родителей учащихся  5 – 7 классов.

«Ответственность родителей за несовершеннолетних детей. Уголовная и административная ответственность», «Роль семьи в формировании здорового обр ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: general | Дата: 29.11.2016

Новый состав клуба молодого избирателя школы был удостоен чести посетить Барнаульскую городскую Думу. Ребята побывали в зале, где проходят заседания городских парламентариев. Заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Юрий Семенович Ряполов познакомил с историей городской Думы, рассказал о структуре представительного органа. Подробно остановился на вопросе смешанной системы избрания депутатов городской Думы. Ребята задали интересующие вопросы, после чего были приглашены в кабинет главы города. Людмила Николаевна Зубович в общении с ребятами рассказала о работе главы города и Барнаульской городской Думы, поздравила «Союз юных сил» с 5 летием и п ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: general | Дата: 29.11.2016