Понедельник, 16.12.2019, 02:09

Главная » 2016 » Ноябрь » 23

«Инициатива молодых – будущее России» - под таким девизом прошел круглый стол в школе 98, гостями которого были Ряполов Ю.С., депутат БГД, Шутий Ю,С., первый руководитель клуба молодого избирателя «Союз юных сил», ныне главный специалист комитета по образованию города Барнаула,  Корнева Л.Г., председатель Совета ветеранов с.Власиха, Бердников А.В., председатель ТОС «Сибирский», Есин Егор, выпускник школы,первый председатель клуба молодого избирателя «Союз юных сил», Гольм Андрей выпускник школы, бывший член клуба молодого избирателя, учащиеся школы - новый состав клуба.

Будучи патриотом своей страны, ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: general | Дата: 23.11.2016

«  Ноябрь 2016  »