Вторник, 10.12.2019, 08:33

Главная » 2016 » Ноябрь » 15

Хореографический коллектив «Веро-ника» школы 98 (руководитель Глебова Виктория, педагог Филатова Елена)стал призеромIМежрегиональной рейтинговой олимпиады искусств «ЗОЛОТОЙ ОЛИМП».

Поздравляем!!!  Желаем  дальнейших успехов!

Просмотров: 381 | Добавил: general | Дата: 15.11.2016

10 ноября 2016 года на базе МБОУ "СОШ №125" прошел XII Слет младших школьников РДЮО "Ассоциация МИР"Индустриального района города Барнаула. Честь защищать нашу школу была предоставлена ребятам ДШО "Муравейник": Туманову Андрею (3 "А"), Ледовских Софии (3 "А"),Каравозову Ивану (3 "А"),Мироновой Ольге (5 "А"), Кузнецову Захару (5 "А"), Геслер Софье (5 "В"), Мартьян Полине (5 "В") и Мендель Дарье (5 "В").  Задания слета были посвящены 80-летию Алтайского края и Году особо охраняемых природных территорий в России. Наши ребята ответственно подготовились и на протяжении всего мероп ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: general | Дата: 15.11.2016

«  Ноябрь 2016  »