Вторник, 10.12.2019, 08:45

Главная » 2016 » Ноябрь » 10

С 24 по 31 октября в рамках Всероссийской акции «Единый урок безопасности в сети Интернет» для учащихся школы были организованы внеклассные мероприятия по теме акции с привлечением специалистов, работающих в отрасли информационно-коммуникационных технологий.  Для учащихся начальной школы  прошел урок «Я – пользователь сети Интернет». Учащимся в занимательной форме был предложен материал по безопасному использованию сети Интернет. Для этого использовались материалы примерного конспекта урока для младших классов с презентацией «Безопасный Интернет».

... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: general | Дата: 10.11.2016