Вторник, 12.11.2019, 20:04

Главная » 2016 » Октябрь » 29

21 октября 2016 года активисты детской школьной организации и представители клуба молодого избирателя нашей школы приняли активное участие в работе Ассамблеи детско-юношеской общественной организации Индустриального района "Ассоциация МИР". Ребята познакомились с общественно-государственной детско-юношеской организацией "Российское движение школьников", приняли решение о деятельности АМИР, как пилотной  площадки регионального отделения РДШ, подвели итоги деятельности за отчетный период. Затем все присутствующие познакомились с визитными карточками и предвыборными программами кандидатов в Президенты РДЮО, и приняли активное участие в голосовании. По итогам выборов ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: general | Дата: 29.10.2016

Перед наступлением осенних каникул с учащимися школы проведены Уроки безопасности, профилактические беседы:

- Государственный инспектор ГПС №3 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю» Петрянин Д.Н.  провел разъяснительную беседу с учащимися и педагогами по теме «Меры безопасности и правила поведения в осенне-зимний  период на водоемах».

- Специалист курсов ГОЧС г.Барнаула Индустриального района, Сокур Ирина Олеговна, провела беседы о личной безопасности в чрезвычайных ситуациях. Напомнила ребятам телефон,  по которому нужно звонить в экстренных ситуациях – 112.

- Старшим инспектором ОИАЗ ОГИБДД УМВД России по г.Бар ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: general | Дата: 29.10.2016

«  Октябрь 2016  »