Вторник, 10.12.2019, 07:32

Главная » 2016 » Сентябрь » 01

1 сентября 2016 года МБОУ «СОШ №98» вновь распахнула  двери перед  своими учениками! Школа приняла в свои ряды 120 первоклассников. В этом году день порадовал всех собравшихся на праздник. Солнце согрело души ученикам, родителям, учителям и гостям. Торжественная линейка, посвященная  Дню знаний и началу нового учебного года, началась в 10 часов.   Главные виновники этого праздника  - первоклассники и, конечно, же, выпускники. Они долго ждали этого момента, и вот он, наконец, наступил. На нашем празднике присутствовали уважаемые гости: председатель комитета по энергоресурсам и газификации Александр Владимирович К ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: general | Дата: 01.09.2016

«  Сентябрь 2016  »