Вторник, 10.12.2019, 07:28

Главная » 2016 » Июнь » 11

В рамках  празднования дня России    веселый и добрый праздник   «Мы нашей Родины частица!» прошел на площадке «Метеор» во Власихе.  В гости к детям с подарками пришли представители ТОС «Сибирский», члены Управляющего Совета и  друзья школы,  волонтеры.  Для детей была организована конкурсно - игровая программа «С сердцем, открытым миру!». Родители и дети показали свои  достижения,  участвуя в  спортивных состязаниях «Мама, папа, Я – Российская семья!», посвященные дню России. В завершение праздничного ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Lnn | Дата: 11.06.2016

«  Июнь 2016  »