Вторник, 10.12.2019, 08:33

Главная » 2016 » Май » 31

В последние учебные дни, накануне летних каникул,  в школе 98 проведены профилактические беседы инспекторами  ПДН - Жабко О.Н., ДПС – Малиновским  А.С., ГПС №3 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю» - Петряниным Д.Н.

Представители различных служб рассказали школьникам  о правилах  поведения во время летних каникул:

Жабко О.Н.:

- об административных правонарушениях несовершеннолетних;

- о ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Lnn | Дата: 31.05.2016

Дорофеевой Марии Дмитриевне, труженице тыла исполнилось 90 лет! В праздничный день ветерана труда пришли поздравить представители социальной защиты, администрация с.Власиха, председатель ТОС «Юбилейный» и уличный комитет, старые товарищи и учащиеся школы 98. Славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь прошла труженица тыла. Самые добрые, искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, энергии, оптимизма, желания жить, добра и благополучия семье желаем  мы Марии Дмитриевне.

... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Lnn | Дата: 31.05.2016

В пятый раз в школе прошел фестиваль "Звездный дождь". Подведены итоги учебно-воспитательной работы за 2015/2016 учебный год. Почетными грамотами и памятными подарками награждены  отличники учебы, победители олимпиад, активисты ДШО "СемьЯ" и "Муравейник", педагоги, родители и социальные партнеры.

... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Lnn | Дата: 31.05.2016