Вторник, 10.12.2019, 07:33

Главная » 2016 » Май » 25

Последний звонок прозвенел сегодня для выпускников школы. Выпускники в этот день надели парадную школьную форму, а линейка закончилась традиционно — первоклассница звонит в колокольчик. Слова поздравления прозвучали от Кощеева Александра Владимировича, председателя комитета по энергоресурсам и газификации, от Шутий Юлии Сергеевны, главного специалиста отдела образования, от Вебера Дмитрия Александровича, заместителя директора института физической культуры и спорта. Но, как известно, этот праздник еще не окончательное прощание со школой — выпускникам предстоит еще пройти последнее испытание — сдать единые государс ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Lnn | Дата: 25.05.2016

«  Май 2016  »