Вторник, 10.12.2019, 08:49

Главная » 2016 » Май » 17

В рамках празднования 71–годовщины Великой Победы в МБОУ «СОШ № 98» прошел конкурс «Смотр строя и песни». Ученики 1-7-х классов с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения.  Строгое жюри в составе: Ляер Н.Н., ветеран педагогического труда, представитель Совета ветеранов;  Кузнецов В.И., учитель физической культуры, Бердников А.В., председатель ТОС «Сибирский», Бобарыкина О.В., зам.директора по ВР оценивали внешний вид, строевую ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Lnn | Дата: 17.05.2016

«  Май 2016  »