Вторник, 10.12.2019, 07:44

Главная » 2016 » Май » 13

В рамках профилактической кампании, которая нацелена на предупреждение и предотвращение несчастных случаев на воде, 11 мая 2016 года, государственный инспектор ГПС №3 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю» Петрянин Д.Н.  провел разъяснительную беседу с учащимися и педагогами о безопасности на воде и оказании первой медицинской помощи.

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Lnn | Дата: 13.05.2016

13 мая 2016 года на базе Дворца спорта состоялась Краевая ярмарка вакансий  и учебных мест. В рамках данного мероприятия была организована работа выставки-ярмарки образовательных услуг «Мир профессий»  с участием  экспозиций ведущих профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Трудовая бригада  Индустриального района МБОУ «СОШ №98»  «Плинтус» приняла активное участие  в торжественном открытии нового сезона акции «5-я трудовая».

... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Lnn | Дата: 13.05.2016