Вторник, 10.12.2019, 07:34

Главная » 2016 » Май » 10

30 апреля  в одной из аудиторий Алтайского государственного университета прошла встреча победителей и призеров  краевого конкурса для младших школьников  «Я-исследователь» с первым проректором   АлтГУ и специалистами городского комитета по образованию. Данный конкурс отмечал свой 10-летний юбилей. От нашей школы на встречу были приглашены Барбинова Елизавета (1 кл, учитель Голенкова О.Б.) и Каравозов Иван (2 кл, учитель Линькова Н.И.). Всего  из разных школ города было приглашено 39 учеников. Проректор поздравил школьников с заслуженными победами, пожелал им дальнейших успехов, поблагодари ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Lnn | Дата: 10.05.2016

«  Май 2016  »