Вторник, 10.12.2019, 07:51

Главная » 2016 » Май » 06

Торжественный митинг «Поклонимся великим тем годам», посвященный празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялся во Власихе у памятника воинам-односельчанам.  Организатором праздничного мероприятия стала администрация села и МБОУ «СОШ №98». В митинге приняли участие ветераны ВОВ, труженики тыла, дети войны, учащиеся школы №98 , глава Администрации Индустриального района А.В. Рождественский, глава Власихинской сельской администрации Ю.Н.Асеев, депутат БГД Ю.С. Ряполов, настоятель Казанской церкви  отец Константин. Гости почтили память сражавшихся за Родину и поздравили с ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Lnn | Дата: 06.05.2016

«  Май 2016  »