Вторник, 10.12.2019, 07:33

Главная » 2016 » Апрель » 26

26 апреля 2016 года в школе прошёл Единый урок «Ты - предприниматель». Единый урок проводится по инициативе  Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Школы молодежного предпринимательства «Businessteen» и ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству». Меропр ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Lnn | Дата: 26.04.2016

С 20 по 22 апреля в Алтайском крае на базе Алтайского аграрного университета  прошел конкурс юных техников, рационализаторов, изобретателей и конструкторов «Универсал». Показать свои технические разработки приехали более 120 школьников со всего края. Юные конструкторы поборолись за победу в нескольких номинациях: техническое моделирование, механические приборы, информационные технологии, электроника и тому подобное. Кто-то своими руками собрал модель железнодорожного транспорта, а кто-то — настоящий 3D-принтер ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Lnn | Дата: 26.04.2016

21 апреля 2016 года прошла Открытая научно-практическая конференция школьников г. Барнаула на базе ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет». В конференции приняли участие ученицы 11 класса нашей школы. Царегородцева Ксения секция Культурное наследие Барнаула: проблемы сохранения и внедрения в современную культуру в новых исторических условиях, тема «Проблемы сохранения культурного наследия с.Власиха, на примере памятников крестьянской архитектуры ХХ века. ( По материалам экспедиции 2013-2015гг.)». Руководитель Царегородцева Ольга Анатольевна, руководитель ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Lnn | Дата: 26.04.2016

«  Апрель 2016  »