Понедельник, 16.12.2019, 03:20

Главная » 2016 » Апрель » 22

В общегородском субботнике приняло участие 1039 человек. В ходе месячника учащиеся приняли участие совместно с администрацией села в акции «Чистые берега», «Дорога к обелиску», совместно с ТОС «Сибирский» в акции «Чистая площадка», «Чистый двор». Оказали помощь ветеранам ВОВ и труженикам тыла - 8 человек.

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Lnn | Дата: 22.04.2016

Предметная неделя музыки, ИЗО, технологии.

С 18 апреля по 22 апреля ученики школы принимали участие в мероприятиях предметной недели. Содержательным и интересным был план проведения. В течение предметной недели проводился конкурс на лучший рисунок и викторина «Весёлые художники» для 5б класса. Учащиеся 6-х классов соревновались в конкурсе «А ну-ка, парни!». Победителем стала команда 6в класса «Добры молодцы» - Плутахин Даниил и Дёгтев Сергей.  Молодцы ребята! Весело и интересно прошла игра «Угадай мелодию», в которой по ... Читать дальше »

Просмотров: 1220 | Добавил: Lnn | Дата: 22.04.2016

«  Апрель 2016  »