Вторник, 10.12.2019, 07:41

Главная » 2016 » Апрель » 14

Акция «Чистый четверг» на территории с.Власиха Индустриального района  продолжается

Несмотря на общегородскую акцию «Чистый Четверг», во Власихе  Индустриального района   изо дня в день проводится уборка школьной и прилегающей к ней территории от мусора. В акции «Чистый Четверг» приняли участие  не только школьники. На уборку  территорий  вместе со школьниками вышли представители ТОС «Сибирский», сотрудники  администрации с.Власиха.  Убирали улицу Ракитная, Строительная, тер ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: Lnn | Дата: 14.04.2016

«  Апрель 2016  »