Вторник, 10.12.2019, 08:11

Главная » 2016 » Апрель » 12

Трагедия Чернобыльской АЭС - 30 лет спустя. На эту тему прошел открытый урок ОБЖ в шестых классах. Учитель ОБЖ Золов С.В. рассказал о причине и последствиях катастрофы, о воздействии радиации на живые организмы в зоне заражения. Особый интерес у школьников вызвал фильм "30 лет спустя", в котором сотрудники АЭС рассказали о жизни Чернобыля в настоящее время, о их работе на АЭС для поддержания безопасной деятельности предприятия в дальнейшем. Особое внимание учитель уделил судьбам героев, принимавших участие в ликвидации аварии.

... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Lnn | Дата: 12.04.2016

Поздравляем Лизу Барбинову, ученицу 1 класса, занявшую II место в краевом конкурсе исследовательских работ "Я - исследователь" в номинации "Гуманитарная". Желаем Лизе и ее педагогу Голенковой О.Б. дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Просмотров: 337 | Добавил: Lnn | Дата: 12.04.2016

«  Апрель 2016  »