Вторник, 10.12.2019, 07:49

Главная » 2016 » Апрель » 07

07.04.16 в рамках «Чистого четверга» в течение дня была организована санитарная очистка, работы по ворошению снега и отведению воды на пришкольной территории. В течение недели в санитарной очистке приняли участие 280 человек.

... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Lnn | Дата: 07.04.2016

Сегодня   волонтерский отряд «Здоровое поколение» школы 98 открыл марафон «От сердцу к сердцу»  в форме фото-квеста «Миля здоровья». На линейке волонтеры организовали зажигательную  агиткомпанию по пропаганде здорового образа жизни, ознакомили  команды  с планом  спортивно-массовых мероприятий  и раздали маршрутные листы. Итоги мероприятия будут подведены  по окончании марафона.

... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Lnn | Дата: 07.04.2016