Вторник, 10.12.2019, 08:05

Главная » 2016 » Март » 28

20 марта 2016 года группа туристов из нашей школы в составе учеников, родителей и педагогов уже не первый раз посетили театр Оперы и Балета города Новосибирска. В этот день мы смотрели оперу «Кай и Герда», которая произвела незабываемые впечатления от декораций, костюмов, постановки и, конечно, игры актеров. Огромные эмоции вызвала у нас встреча с детской киностудией «ПОИСК», которая находится в Академгородке. С педагогами учреждения мы творили чудеса – создавали своими руками мультфильм. Идей было много, потому что ребята делали это впервые. Затем мы побывали в другой творческой мастерской  звукозаписи, где раскрывали свои т ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Lnn | Дата: 28.03.2016

«  Март 2016  »