Вторник, 10.12.2019, 07:34

Главная » 2016 » Март » 22

В День науки 18 марта учащиеся  школы посетили выставку технического творчества, организованную краевым центром информационно- технической работы  и Алтайским государственным аграрным университетом, провели классные часы, посвященные темам науки, участвовали в IV окружной научно- практической конференции   «Познание. Открытие. Творчество». Всего приняло участие в работе конференции 83 учащихся из школ Поселкового округа № 99,98,118. Не приняли участие  в НПК учащиеся школы № 50. Работали 10 секций:

«Математика. Технология»

... Читать дальше »