Вторник, 10.12.2019, 08:49

Главная » 2016 » Март » 21

18 марта в концертном зале "Сибирь" прошел Слет детского и молодежного движения Алтайского края, где  встретились представители детских и подростковых организаций из районов и городов края, ветераны, хранители традиций этого общественного движения. В зале присутствовали представители органов исполнительной и законодательной власти региона, общественных объединений.  Большой праздник стал  закрытием конкурса «Вожатый года Алтая - 2016».  Детская организация нашей школы приняла активное участие в работе Слета (руководители Климентьева О.А., Марущенко Ю.Н.). Вниманию присутствующих была представлена визитная карточка ДШО ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Lnn | Дата: 21.03.2016

«  Март 2016  »