Понедельник, 16.12.2019, 02:09

Главная » 2016 » Март » 17

15 марта на базе школы прошел окружной информационно-методический семинар на тему "Технология деятельностного метода обучения как условие реализации требований ФГОС" для учителей школьного округа. Заведующий учебно-методическим отделом АНОО "Дом учителя" Л.П.Андрианова познакомила учителей с особенностями системно-деятельностного подхода в обучении школьников.

16 марта в рамках методической недели Непрокин П.Л. провел мастер-класс на тему "Использование свободного программного обеспечения". Присутствующие учителя школ № 98, 118, 99 выразили глубокую благодарность учителю за полезную и необходим ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Lnn | Дата: 17.03.2016

«  Март 2016  »