Вторник, 10.12.2019, 07:58

Главная » 2016 » Март » 03

03.03.2016 года в МБОУ «СОШ № 98» прошла инаугурация Президента Детской Школьной Организации «Семья». На данный пост была выбрана голосованием Гартман Елизавета. На место заместителя - Долидович Илья. Как и положено, президентом была произнесена клятва, ответное слово избирателям. Ранее действующий президент ДШО «Семья» Колмагорова Ольга поздравила Елизавету, передала полномочия и вручила почетную ленту. Старшая вожатая Марущенко Ю.Н. поздравила нового Президента со вступлением в должность, и сказала, что это огромная ответственность и счастье – быть Президентом нашей детской организации! Это возможность на деле ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Lnn | Дата: 03.03.2016

«  Март 2016  »