Вторник, 10.12.2019, 07:45

Главная » 2016 » Февраль » 26

26 февраля в рамках месячника патриотического воспитания в школе состоялся смотр песни и строя среди отрядов  2-4 классов. Конкурс «Смотр строя и песни» проводится  традиционно в феврале и приурочен к Дню защитника Отечества.  В этом году впервые в смотре приняли участие ребята начального звена. Сегодня, мы надеемся, каждый участник  показал свои только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости.

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Lnn | Дата: 26.02.2016

25 февраля в городе Барнауле прошел окружной этап краевого конкурса «Волонтер года – 2016», в котором приняли участие лидеры волонтерских объединений образовательных организаций, имеющие опыт работы в волонтерском движении не менее 1 года. Конкурсантам предстояло продемонстрировать самопрезентацию на тему «Волонтер Алтая – пример для подражания», озвучить известный киносюжет на тему «Волонтер нашего времени», принять участие в конкурсе «Доброе дело» и написать статью на сайт «Мои дела – мое богатство». Кроме того, ребятам необходимо было представить портфолио «Палитра волонтерс ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Lnn | Дата: 26.02.2016