Вторник, 10.12.2019, 09:04

Главная » 2016 » Февраль » 25

25 февраля в школе прошел единый Информационный день, посвященный Году кино. Основная цель - улучшение информированности участников образовательных учреждений о развитии и достижениях Алтайского края, формирования у обучающихся умения взвешенно и объективно давать оценку событиям, происходящим в стране и крае. Учащиеся школы совершили виртуальное путешествие в мир кино. Они познакомились с историей отечественного кинематографа, особое внимание уделив землякам-кинематографистам. Иван Пырьев, Екатерина Савинова, Василий Шукшин, Нина Усатова, Владимир Хотиненко, Алексей Булдаков и другие земляки, уроженцы Алтайского края, внесли большой вклад в развитие отечестве ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Lnn | Дата: 25.02.2016

«  Февраль 2016  »