Вторник, 10.12.2019, 08:15

Главная » 2016 » Февраль » 24

В рамках проводимых мероприятий  месячника  молодого избирателя в МБОУ «СОШ №98» состоялась встреча учащихся старших классов  с депутатом БГД  Юрием Семеновичем Ряполовым. Юрий Семенович  рассказал будущим избирателям о роли молодежи в избирательном процессе на современном этапе и призвал принимать активное участие в мероприятиях по избирательному праву, познакомил ребят с работой городской Думы, подробнее остановился на роли депутата при работе на избирательном округе. В ходе встречи учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы, касающиеся избрания и работы депутатов. По завершении мероприятия участники встречи сфот ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Lnn | Дата: 24.02.2016

«  Февраль 2016  »