Вторник, 10.12.2019, 07:36

Главная » 2016 » Февраль » 16

В рамках Месячника молодого избирателя в школе №98 прошел Единый урок молодого избирателя.  «Взгляни на мир глазами гражданина», «Твой выбор – твоя жизнь», «Мы – будущие избиратели», «Хочу все знать о выборах» -  на такие темы в 1-11 классах Единый урок избирателя прошли  классные часы, викторины, брифинг, круглый стол, диспуты.  Заместитель главы Власихинской сельской администрации  И.Д. Ширнин выступил перед учащимися 11 класса, многие из которых уже в сентябре 2016 года впервые отдадут свой голос на предстоящих выборах. Илья Дмитриевич  рассказал об участии органов мес ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Lnn | Дата: 16.02.2016

17 февраля в школе пройдет единый день голосования. Учащиеся школы с 5 по 11 класс и педагоги будут выбирать депутата Молодежного Совета Индустриального района г.Барнаула и президента ДШО "СемьЯ". На пост депутата Молодежног ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Lnn | Дата: 16.02.2016

«  Февраль 2016  »