Вторник, 10.12.2019, 07:38

Главная » 2016 » Февраль » 01

С 12 января по  7 февраля в Алтайском крае проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Из 18 победителей и призеров муниципального этапа  на  данный  этап были приглашены четверо учащихся нашей школы. По результатам участия в региональной олимпиаде по физике призером стал Стойко Николай.

Поздравляем Николая и его учителя Борисову Людмилу Алексеевну с достойной победой и желаем дальнейших успехов в освоении знаний, науки и творчества!

... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Lnn | Дата: 01.02.2016

01.02.2016 в школе проведено анкетирование  учащихся 7-11 классов «Сегодня ученик – завтра избиратель»

В анкетировании приняли участие 203 учащихся от 13 до 17 лет.  Анализ анкет показал, что у старшеклассников  - учащихся  9-11 классов есть общее представление о выборах, эта тема представляет для них интерес. Но в то же время школьники  7-х классов - 93 учащихся,  имеют недостаточные знания в этой области.  Почти все респонденты знакомы с «правом избирать и быть избранным», что отрадно. Знают, кто допускается до выборов, а кто нет. Радует, что у ребят есть ... Читать дальше »