Вторник, 10.12.2019, 07:42

Главная » 2016 » Январь » 27

С 25 января 2016 года в  МБОУ «СОШ «98» проходят музейные уроки «Дорога жизни», посвященные годовщине снятия блокады Ленинграда.  Цель таких уроков— формирование активной жизненной позиции у молодежи, сохранение памяти о героическом прошлом наших дедов и прадедов. 27 января 2016 года состоялась встреча школьников - активистов с очевидцем, перенесшим тяготы ленинградской блокады – Глушковой Ольгой Петровной.  Она вспоминала о суровых блокадных днях. Будучи совсем юной,  она смогла выстоять, выжить и пронести сквозь годы веру в жизнь и  добро. Встреча прошла интересно, содержател ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Lnn | Дата: 27.01.2016

«  Январь 2016  »