Понедельник, 16.12.2019, 04:13

Главная » 2016 » Январь » 26

В рамках реализации оздоровительно-образовательного проекта "Мы выбираем ГТО!" с 20 января в школе проходят классные часы,  на которых учащиеся знакомятся со структурой буклета "Дневник ученика "Мы выбираем ГТО!"". Ребятам разъясняется, что комплекс ГТО помогает укрепить свое здоровье, стать быстрее, сильнее, выносливее и воспитывать полезные привычки и силу воли.

... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Lnn | Дата: 26.01.2016

На муниципальном этапе олимпиады «Вместе к успеху!», который состоялся 23 января команда «F1» в составе Аккерман Владислава, Березуцкой Алины, Лужнова Максима,  Мироновой Ольги, Пуховой Эвелины и Воропаевой Марины стала победителем. По условиям олимпиады участники должны были разработать сборник увлекательных задач по математике, провести личную рефлексию, оценить работу своей команды и даже оценить работу других команд путем голосования за понравившееся представление проекта соперниками.  Наша команда творчески подошла к выполнению задания, что и продемонстрировала во время его презе ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Lnn | Дата: 26.01.2016