Вторник, 15.10.2019, 02:47

С НОВЫМ ГОДОМ!
... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: Lnn | Дата: 30.12.2013

«…Наступает самое долгожданное время, время новогодних каникул… Еще чуть-чуть и сбудутся мечты, мальчишки и девчонки встретят дедушку Мороза и дружно скажут: «Елочка, гори!». Действительно, какой Новый год может обойтись без нарядной елочки?! Разноцветные игрушки, миш ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Lnn | Дата: 30.12.2013

С целью обобщения опыта работы и внедрения эффективных технологий  в сферу профилактической работы, повышения уровня социальной активности обучающихся и воспитанников учреждений образования города, формирование у них навыков ответственного поведения в городе Барнауле проведен конкурс общественных формирований «Здоровье – образ жизни». По итогам конкурса наша школа ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Lnn | Дата: 30.12.2013

«  Декабрь 2013  »