МБОУ "СОШ №98" г.Барнаул Алтайский край
Вторник, 12.11.2019, 20:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Педагогический (научно-педагогический) состав | Регистрация | Вход
Меню сайта

Учебная работа

Воспитание

Предписания

Алтайский край
 Официальный сайт Алтайского края

Барнаул
 Официальный сайт города Барнаула

Главное управление
 Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края  Контроль и надзор в сфере образования  Счастливое детство в семье!

Комитет по образов
 Комитет по образованию города Барнаула

Выпускникам

МЧС России

Погода

Роскомнадзор
 Роскомнадзор

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический (научно-педагогический) состав

МО учителей начальной школы:

Агафонова Елена Николаевна -  учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Акимова Екатерина Рустамовна-  учитель начальных классов , высшее образование

Аксентьева Людмила Александровна-  учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Голенкова Ольга Борисовна -  учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Иванайская Елена Александровна -  учитель начальных классов , среднее профессиональное образование

Климентьева Оксана Александровна -  учитель начальных классов , высшее образование

Ледяева Наталья Анатольевна  - учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Николаева Елена Валерьевна -  учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Плотникова Наталья Николаевна -  учитель начальных классов (первая категория), среднее профессиональное образование

Плотникова Оксана Вячеславовна -  учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Соколова Ирина Анатольевна -  учитель начальных классов (первая категория), среднее профессиональное образование

Спиридонова Инна Викторовна -  учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Третьякова Евгения Владимировна -  учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Храмушина Ирина Юрьевна -  учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Цурикова Марина Савельевна -  учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Чупина Марина Вячеславовна - учитель начальных классов , высшее образование

Шадрина Алла Николаевна =  учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Ширнина Татьяна Гавриловна -  учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

 

МО учителей русского языка и литературы:

Волкова Марина Анатольевна – учитель русского языка и литературы (первая категория), высшее образование

Гольм Наталья Дмитриевна – учитель русского языка и литературы, высшее образование

Екшибарова Любовь Григорьевна – учитель русского языка и литературы (высшая категория), высшее образование

Матвеенко Татьяна Михайловна – учитель русского языка и литературы(первая категория), высшее образование

Павленко Галина Александровна – учитель русского языка и литературы (высшая категория), высшее образование

Старцева Любовь Анатольевна – учитель русского языка и литературы, высшее образование

МО учителей математики, информатики:

Борисова Людмила Алексеевна -  учитель физики и астрономии (высшая категория,

Дрокина Маргарита Александровна         - учитель математики(высшая категория), высшее образование

Дронова Ольга Викторовна -учитель математики(высшая категория), высшее образование

Золова Надежда Александровна- учитель физики(высшая категория), высшее образование

Мирошниченко Екатерина Ивановна - учитель математики, (первая категория), высшее образование

Мягких Светлана Николаевна - учитель математики (высшая категория), высшее образование

Назарова Ольга Владимировна - учитель математики, высшее образование

Непрокин Петр Львович    - учитель информатики(высшая категория), высшее образование

Никулина Татьяна Витальевна -  учитель физики и астрономии (высшая категория,

Трубникова Елена Геннадьевна - учитель математики (первая категория), высшее образование

 

МО учителей общественных наук:

Былин Дмитрий Петрович – учитель истории и обществознания (первая категория), высшее образование

Дядюшенко Владимир Васильевич – учитель истории и обществознания, высшее образование

Сердюк Екатерина Викторовна – учитель истории и обществознания, высшее образование

Черных Любовь Михайловна – учитель истории и обществознания (высшая категория), высшее образование

МО учителей иностранного языка:

Баева Анастасия Васильевна, учитель английского и немецкого языков, высшее образование

Гавриленко Наталья Сергеевна- учитель английского языка (первая категория), высшее образование

Дроздова Татьяна Валериевна - учитель английского языка (первая категория), высшее образование

Дронова Алена Александровна - учитель английского и немецкого языков (первая категория), высшее образование

Ковригина Евгения Николаевна - учитель английского языка (высшая категория), высшее образование

Колденкова Светлана Александровна - учитель английского языка (первая категория), высшее образование

Панкова Оксана Анатольевна - учитель английского языка (первая категория), высшее образование

Стихеева Ирина Геннадьевна        - учитель английского языка учитель английского языка (первая категория), высшее образование

МО учителей естественно-научного цикла (биология, география, химия):

Бибекова Ольга Александровна -  учитель географии (высшая категория), высшее образование

Лебедева Юлия Сергеевна – учитель биологии и химии (высшая категория), высшее образование

Трищёва Екатерина Дмитриевна - учитель биологии и химии (первая категория), высшее образование

МО учителей художественно-эстетического цикла:

Болотова Наталья Геннадьевна -  учитель обслуживающего труда (первая категория), высшее образование

Егорин Дмитрий Александрович – учитель технологии, высшее образование

Жданова Светлана Алексеевна – учитель музыки (первая категория), среднее профессиональное образование

Коцумаха Вера Николаевна – учитель изобразительного искусства, высшее образование

МО учителей физической культуры:

Ельников Сергей Анатольевич – учитель физической культуры, высшее образование

Калюжный Николай Викторович – учитель физической культуры (первая категория), высшее образование

Лебедев Николай Аркадьевич – учитель физической культуры и ОБЖ, высшее образование

 

 

Ковригина Елена Валерьевна– педагог-психолог (первая категория), высшее образование

Аксентьева Елена Александровна- педагог-библиотекарь, высшее образование

Царегородцева Ольга Анатольевна- педагог дополнительного образования (первая категория), высшее образование

 

 

Форма входа

Горячая линия
 Температурный режим Линия помощи «Дети Онлайн»

Права ребенка

прием ссылок

Телефон доверия

Сетевой город
 Сетевой город. Образование

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями  Министерство просвещения РФ

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал
Федеральный портал «Российское образование» официальный информационный портал ЕГЭ»

Коллекция ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единая окно доступа к образовательным ресурсам информационные системы образования Алтайского кра

Федеральный центр
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Каникулы
 Алтайские каникулы

ФСКН

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz