МБОУ "СОШ №98" г.Барнаул Алтайский край
Понедельник, 16.12.2019, 03:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дополнительное образование | Регистрация | Вход
Меню сайта

Учебная работа

Воспитание

Предписания

Алтайский край
 Официальный сайт Алтайского края

Барнаул
 Официальный сайт города Барнаула

Главное управление
 Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края  Контроль и надзор в сфере образования  Счастливое детство в семье!

Комитет по образов
 Комитет по образованию города Барнаула

Выпускникам

МЧС России

Погода

Роскомнадзор
 Роскомнадзор

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание работы кружков на 2019-2020 уч.год

Положение о работе кружков, творческих объединений и спортивных секций в МБОУ «СОШ №98»  

хореографияСтудия прикладного творчества «Долина чудес»

Расписание работы кружков на 2019-2020 учебный год

 

Название кружка

классы

Руководитель

 

Место проведения

Дни недели

Время

                                           Художественно-эстетическое направление

Пресс-центр «Зеркало» (5-11кл)

Аксентьева Елена Александровна

Библиотека

Вторник

Пятница

12.05-12.45

13.00-13.40

Вокал «Веселые нотки» (1-11 кл.)

Жданова Светлана Алексеевна

Каб. №32

Среда (1-5 кл)

Четверг(6-11кл)

12.10-12.50

13.00-13.40

Хореография

(платный)

Филатова Виктория Андреевна

Каб. №5

Актовый зал

Понедельник

Среда

Пятница

17.20-18.20

18.20-19.20

ВИА «Дилижанс»

Лебедев Николай Аркадьевич

Актовый зал

Суббота

14.00-15.30

Техническое направление

ДЮП «Огонек» (6,8, 10кл. и

 5,7,9 класс)

Климентьева Оксана Александровна

Каб. №6а

Пн.6, 8, 10кл

Пт. 5, 7, 9 кл

13.00-13.40

15.00-15.40

ЮИДД «Колесо» (3-4кл.; 5-6 кл.)

Климентьева Оксана Александровна

Каб. №6а

Вт. 3, 5 кл

Чт. 4, 6 кл

14.00-14.40

13.00-13.40

СПТ «Долина чудес» (платный)

Коцумаха Вера Николаевна

Студия

Каб. №33

Вт. 1-е кл.

Среда 2 кл.

12.05-12.45

13.05-13.40

«Фантазия» (платный) Коцумаха Вера Николаевна

Студия

Каб. №33

Суббота 5-11 кл. 14.50-15.30

Краеведческое направление

Моя малая Родина

(5-8кл.)

Царегородцева Ольга Анатольевна

Музей

Каб. №25

Пятница 5, 7 кл

Пятница 6, 8 кл

12.05-12.45

12.50-13.30

Физкультурно-спортивное направление

Волейбол

(5-9 классы)

Калюжный Николай Викторович

Большой спортивный зал

Вт, ср,

чт 6, 8 кл

13.00-13.40

19.00-19.40

Волейбол

(10-11 классы)

Лебедев Николай Аркадьевич

Большой спортивный зал

Суббота

16.00-17.20

Таеквон-До

(платный)

Роговой Дмитрий Александрович

Большой спортивный зал

Пн.,Среда

Пятница

19.30-21.00

19.00-21.00

Каратэ-До СЕТОКАН

(платный)

Гольм Андрей Вячеславович

Малый спортивный зал

Вт, четверг

 Суббота

18.00-21.00

15.30-18.30

Футбол (платный) Ельников Сергей Анатольевич

Б/зал

М/зал

Вторник

Пятница

18.30

13.00

Социально-педагогическое направление

КМИ «Союз юных сил» (10-11 классы)

Черных Любовь Михайловна

Каб. №16

Понедельник

13.30-14.50

Школа волонтера

(5-10 классы)

Климентьева Оксана Александровна

Каб. №6а

Пн., ср

15.00-15.40

Естественнонаучное направление

Занимательная математика (6 кл.)

Назарова Ольга Владимировна

Каб. №17

Вторник

13.10-13.50

Экология человека (8 кл.)

Трищева Екатерина Дмитриевна

Каб. №28

Вторник Четверг

13.30-14.10

"Эрудит" 8 кл. Мягких Светлана Николаевна Каб. №19 Четверг 13.10-13.50
Игры разума 5кл. Мягких Светлана Николаевна Каб. №19 Пятница 12.05-13.25

Юный эколог (4кл.)

Ширнина Татьяна Гавриловна

Каб. №11

Пятница

12.05-13.25

 

Форма входа

Горячая линия
 Температурный режим Линия помощи «Дети Онлайн»

Права ребенка

прием ссылок

Телефон доверия

Сетевой город
 Сетевой город. Образование

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями  Министерство просвещения РФ

Официальный сайт
 Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал
Федеральный портал «Российское образование» официальный информационный портал ЕГЭ»

Коллекция ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единая окно доступа к образовательным ресурсам информационные системы образования Алтайского кра

Федеральный центр
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Каникулы
 Алтайские каникулы

ФСКН

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz