Воскресенье, 20.01.2019, 10:15

Главная » 2019 » Январь » 10 » Зимние каникулы – любимое время года всех детей
Зимние каникулы – любимое время года всех детей

Целью организации зимнего отдыха являлось создание условий для формирования потребности ребенка к укреплению здоровья и успешному самоопределению в обществе.

В период зимних каникул для детей были организованы и проведены различные мероприятия:

спектакли, игры-викторины, встреча с героями любимых мультфильмов, экскурсии и путешествия, семейные походы в лес, катание на санках и лыжах, спортивно-игровые программы и соревнования, посещение театров и кино и т.д.

Каникулы прошли организованно, весело, интересно, каждый из детей мог выбрать из предложенного себе занятие по душе и провести свободное время с пользой для себя и родителей.

Просмотров: 74 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2019  »