МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Суббота, 18.11.2017, 07:31

Главная » 2017 » Июнь » 21 » Закрытие лагеря с дневным пребыванием «Лесная сказка»
Закрытие лагеря с дневным пребыванием «Лесная сказка»

Вот и пролетели три недели работы лагеря с дневным пребыванием детей «Лесная сказка». 21 июня состоялось закрытие смены. Ребята с грустью покидали лагерь, ведь за это время они очень сильно подружились и стали более сплоченными.

Благодаря комплексному подходу к развитию и воспитанию детей воспитательная работа в лагере открыла огромный простор для творческой инициативы и самодеятельности всего детского коллектива, способствовала всестороннему развитию современной личности с учетом возрастных, психологических и индивидуальных особенностей каждого ребенка.

Неординарный подход, креативность, творческую инициативу проявили помощники-вожатые из профильного отряда «Школа лидера».

В ходе программы«Прощай, лагерь!» были вручены благодарственные письма детям за активное участие в жизни лагеря и отмечены грамотами за усердие и стремление воспитанники лагеря. Помимо грамот и благодарственных писем дети получили сладкие призы, а также аплодисменты и улыбки.

На праздничном мероприятии присутствовали дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды.

Просмотров: 132 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/2

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал «Российское образование»

Единое окно