МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Воскресенье, 22.04.2018, 02:04

Главная » 2018 » Февраль » 19 » В школе 98 состоялась встреча с участником боевых действий
В школе 98 состоялась встреча с участником боевых действий

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в МБОУ «СОШ № 98» состоялась встреча учащихся с участником Чеченской войны Гирш Константином Эдуардовичем.

Встреча приурочена к Дню вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. Старший прапорщик запаса Гирш Константин Эдуардович награжден медалями «За воинскую доблесть» II степени, медалью за заслуги перед Отечеством». Он выполнял воинский долг по установлению правопорядка в Чеченской республике.

Константин Эдуардович правдиво рассказывал ребятам о многих эпизодах военных операций, признавался, что на войне всякое бывает. «Я горд тем, что вернул молодых бойцов матерям живыми»,- сказал Гирш К.Э.

Ребята с интересом слушали и задавали вопросы о прохождении службы в Чечне.

В завершение встречи ветеран преподнес ребятам подарок: две очень трогательные песни собственного сочинения.

И Константин Эдуардович, и ребята нашей школы выразили надежду на продолжение сотрудничества.

Просмотров: 105 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/2

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

«  Февраль 2018  »