МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Суббота, 23.09.2017, 10:29

Главная » 2017 » Февраль » 20 » В школе 98 прошли мероприятия в рамках Дня защитника Отечества.
В школе 98 прошли мероприятия в рамках Дня защитника Отечества.

В рамках Декады военно-патриотического воспитания с 13 по 21 февраля 2017 года в школе прошли мероприятия, направленные на повышение исторических знаний, развитие у подрастающего поколения уважения к подвигу предков и чувства гордости за Родину. Среди них: для учащихся 1-11 классов – патриотические часы «С любовью к Отечеству», «Есть такая профессия – Родину защищать», Уроки Мужества «Поклон тебе, солдат России!», встреча с участниками локальных войн «Слава защитникам!», акция «Ветеран живет рядом!», спортивно-игровая программа «Так точно!», в которой приняли участие папы с сыновьями. Конкурсанты продемонстрировали свою ловкость, поразили своей эрудицией, прекрасно отвечая на вопросы о воинских званиях, показали доблестную силу и командный дух. Настоящие мужчины показали стремление к победе. Праздник получился веселым и познавательным, принес массу радостных впечатлений, доставил большое удовольствие и детям, и взрослым.
На мероприятиях присутствовали Кузнецов Е.С. и Осокин И.В., участники локальных войн, Корнева Л.Г. и Коровина Л.И., представители Совета ветеранов.

Просмотров: 103 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал «Российское образование»

Единое окно