Понедельник, 19.11.2018, 14:48

Главная » 2018 » Февраль » 20 » В школе 98 прошла товарищеская встреча по волейболу между командами учащихся и учителей

В преддверии Дня защитника Отечества, в рамках Месячника гражданско-патриотического воспитания в школе прошла товарищеская встреча по волейболу между командами учащихся и учителей нашей школы. В игре победу одержали учителя со счетом 3:0. В матче принимали участие: учителя: Калюжный Н.В., Золов С.В., Дядюшенко В.В., Лебедев Н.А., Кузнецов В.И., Куртов М. (выпускник школы); ученики: Лисицын Андрей (9В), Тихонов Александр (11), Колкнев Константин (9В), Бобарыкин Никита (9В), Халимонов Виктор (9В).

Молодое поколение волейболистов были рады подарку, который сделал спонсор данной встречи - Сергей Александрович Гувернаторов. Ведь шесть волейбольных мячей – хороший подарок для начинающих спортсменов.

Всем спасибо! Все молодцы!

Просмотров: 211 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2018  »