Среда, 17.10.2018, 13:12

Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » В ШКОЛЕ 98 ПРОШЁЛ ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 1 СЕНТЯБРЯ!
В ШКОЛЕ 98 ПРОШЁЛ ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 1 СЕНТЯБРЯ!

Волненье, радость, ожиданье —

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный -

День — 1-ое сентября!

1 сентября МБОУ «СОШ №98» радушно открыла свои двери ребятам. На торжественной линейке «Здравствуй, школа» с напутственной речью выступила директор школы Татьяна Геннадьевна.  Она отметила, что для первоклашек первый звонок возвестит о начале удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий. Для одиннадцатиклассников – время задуматься о предстоящих испытаниях, которые вас ожидают в этом году, для учителей – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек это теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности, о мудрых и терпеливых наставниках.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости: главный специалист комитета по образованию г.Барнаула Юлия Сергеевна Шутий, депутат БГД Юрий Семенович Ряполов, председатель Совета ветеранов с.Власиха Лариса Григорьевна Корнева.  Они поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех нас ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

Больше всего порадовали всех собравшихся первоклассники. Они искренне и выразительно читали стихи о школе.  Ю.С.Ряполов вручил подарки братьям Поднебесновым – их трое: Матвей, Артем и Никита. Учащиеся 11 класса вручили первоклассникам особенные подарки – «Дерево Знаний» со сладкими плодами.

Учебные занятия открыл Урок «Алтай, устремленный в будущее», посвященный Году добровольца и 40-летию Индустриального района.

В добрый путь,

В добрый час, ребятишки!

В самый светлый, удачливый час!

Пусть из каждой прочитанной книжки

Льётся ясное солнце на вас.

С ПРАЗДНИКОМ!

Просмотров: 199 | Добавил: general | Рейтинг: 4.0/4

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ