Понедельник, 17.12.2018, 11:27

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Уроки мужества
Уроки мужества

Уроки Мужества

Накануне в школе №98 состоялись уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества, который ежегодно отмечается 9 декабря. Ребята 10-х классов, под руководством учителя истории Былиной О.В. подготовили и провели цикл бесед для учащихся начальной школы «Никто не забыт и ничто не забыто».

Ребятам показали презентации об истории появления праздника, Георгии Победоносце, и о памятниках Неизвестному солдату.

Для учащихся старших классов проведен урок мужества с презентацией «Всем вам, кто жил и умирал без страха». Молодые люди узнали о возникновении праздника и выдающихся представителях страны.

Просмотров: 251 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2017  »