Понедельник, 17.12.2018, 10:31

Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Урок ПДД
Урок ПДД

24 октября на площадке автогородка «Арена Сити» сотрудники Госавтоинспекции города Барнаула совместно с педагогом дополнительного образования Петром Пискуном провели практический урок по правилам дорожного движения для учащихся 4-х классов. Особое внимание инспектор ОПБДД ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу Анастасия Анатольевна Котельчук уделила правилам поведения пешеходов на проезжей части и объяснила, насколько важно использовать светоотражающие элементы на одежде в темное время суток. Детям напомнили, что в салоне автомобиля они обязаны находиться в удерживающем устройстве, пока им не исполнится 12 лет.

У ребят появилась уникальная возможность проверить свои знания на практике. Они смогли попробовать себя в качестве водителей, самостоятельных пешеходов и на собственном опыте убедились насколько важно соблюдать дорожную дисциплину, от этого напрямую зависит жизнь и здоровье людей.

Правила дорожные помни всегда,

Чтоб не случилась с тобою беда!

Просмотров: 117 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2017  »