Понедельник, 17.12.2018, 18:27

Главная » 2018 » Февраль » 3 » Учащиеся школы №98 «В ритме жизни»
Учащиеся школы №98 «В ритме жизни»

Учащиеся школы №98 приняли участие в работе и обучающей программе открытого районного медиафорума информационных изданий, радио и видеопрограмм образовательных учреждений города Барнаула и Алтайского края «В ритме жизни», проводимого в МАОУ «СОШ №132» 31 января 2018 года.

Организатором данного мероприятия стало региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Во время форума ребята и руководители стали участниками выставки информационных изданий учреждений образования Алтайского края.  Школьники были разделены на 4 команды: стенгазета, телевидение, радио, социальные сети. Для участников разных секций специалистами были проведены мастер-классы. Много нового узнали ребята на занятиях. Есть, чем можно поделиться в родной школе, что можно реализовать.  Перед руководителями выступали главный редактор газеты «Сами» Наталья Владимировна Юмашева и координатор медианаправления в Алтайском краевом штабе РДШ Марина Валерьевна Камышева.

В конце рабочего дня все присутствующие  познакомились с опытом работы информационно-медийных центров образовательных организаций края и города.

Просмотров: 131 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2018  »