МБОУ "Средняя общеобразовательная                         школа № 98" г.Барнаул Алтайский край
Суббота, 23.09.2017, 10:34

Главная » 2017 » Май » 5 » Торжественный митинг во Власихе
Торжественный митинг во Власихе

Торжественный митинг «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялся во Власихе у памятника воинам-односельчанам.  Организатором праздничного мероприятия стала администрация села и МБОУ «СОШ №98». В митинге приняли участие ветераны ВОВ, труженики тыла, «дети войны», участники локальных войн, учащиеся школы №98, первый заместитель главы Администрации Индустриального района Ю.Н.Асеев, глава Власихинской сельской администрации Д.П.Летягин, депутат АКЗС Д.П. Аганов Д.П., депутат БГД Ю.С. Ряполов, настоятель Казанской церкви отец Константин. Гости  поздравили с праздником ныне здравствующих ветеранов. Во время митинга учащиеся Летной школы возложили Гирлянду Славы к памятнику воинам-односельчанам, а все участники минутой молчания почтили память не вернувшихся с войны и запустили в небо яркие цветные воздушные шары. Завершилась встреча возложением цветов. В продолжение в этот день для гостей праздника работала полевая кухня и звучала музыка военных лет в исполнении духового оркестра.

Просмотров: 107 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/4

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал «Российское образование»

Единое окно